Арина А.
Очень счастлива, что нашла такого мастера, как Диляра. Всегда спокойна за качество маникюра, спокойно хожу с ногтями 4 недели, ногти не ломаются, лак не сходит. Диляра делает все очень аккуратно и доводит до идеала. Каждый раз не могу оторвать взгляд от своего маникюра 😍 Бонусом является ещё такая уютная и атмосферная студия, шоколадки, любой фильм или сериал включит, сервис 🔝Счастлива, что нашла такого мастера рядом с домом. Спасибо ♥️