Dilyara. nails

Ногтевая студия

Каталог

Отзывы

4.7
20 отзывов
Юлия Чернышова
Юлия Чернышова
15 января
С уважением и теплотой отношусь к Диле за профессиональный подход к своему делу. Являюсь клиентом не первый год и всегда довольна. С большой благодарностью желаю масштабирования, было бы классно, если бы таких специалистов было больше и пальчики всех девушек нашей страны были ухоженными♥️
Анна Л.
Анна Л.
18 декабря
Когда по какой-то причине приходится искать нового мастера - это всегда очень сложно. Но какое же счастье, когда находишь! Спасибо Диляре за отличное качество работы, хорошее настроение и уютную студию 💚
Арина А.
Арина А.
11 января
Очень счастлива, что нашла такого мастера, как Диляра. Всегда спокойна за качество маникюра, спокойно хожу с ногтями 4 недели, ногти не ломаются, лак не сходит. Диляра делает все очень аккуратно и доводит до идеала. Каждый раз не могу оторвать взгляд от своего маникюра 😍 Бонусом является ещё такая уютная и атмосферная студия, шоколадки, любой фильм или сериал включит, сервис 🔝Счастлива, что нашла такого мастера рядом с домом. Спасибо ♥️
Любовь Киреева
Любовь Киреева
18 декабря
Долго искала мастера в Москве, и очень рада, что нашла эту студию маникюра. У меня ногти проблемные, клюющие, работа сложная, но здесь я нашла очень хорошего мастера Диляру, которая умеет исправить проблему, и я могу каждый день наслаждаться красотой своих ногтей. Также прислушается к пожеланиям и совместит со своим опытом работы. Очень приятная дружеская атмосфера. А также студия расширяется, это всегда хороший знак. Однозначно рекомендую.
Юлия Чернышова
Юлия Чернышова
15 января
С уважением и теплотой отношусь к Диле за профессиональный подход к своему делу. Являюсь клиентом не первый год и всегда довольна. С большой благодарностью желаю масштабирования, было бы классно, если бы таких специалистов было больше и пальчики всех девушек нашей страны были ухоженными♥️
Арина А.
Арина А.
11 января
Очень счастлива, что нашла такого мастера, как Диляра. Всегда спокойна за качество маникюра, спокойно хожу с ногтями 4 недели, ногти не ломаются, лак не сходит. Диляра делает все очень аккуратно и доводит до идеала. Каждый раз не могу оторвать взгляд от своего маникюра 😍 Бонусом является ещё такая уютная и атмосферная студия, шоколадки, любой фильм или сериал включит, сервис 🔝Счастлива, что нашла такого мастера рядом с домом. Спасибо ♥️
Анна Л.
Анна Л.
18 декабря
Когда по какой-то причине приходится искать нового мастера - это всегда очень сложно. Но какое же счастье, когда находишь! Спасибо Диляре за отличное качество работы, хорошее настроение и уютную студию 💚
Любовь Киреева
Любовь Киреева
18 декабря
Долго искала мастера в Москве, и очень рада, что нашла эту студию маникюра. У меня ногти проблемные, клюющие, работа сложная, но здесь я нашла очень хорошего мастера Диляру, которая умеет исправить проблему, и я могу каждый день наслаждаться красотой своих ногтей. Также прислушается к пожеланиям и совместит со своим опытом работы. Очень приятная дружеская атмосфера. А также студия расширяется, это всегда хороший знак. Однозначно рекомендую.

Фото

Контакты

Москва, Электролитный проезд, 5Б
Загрузка карты...